Sani-Tec

Benoît Tremblay

Président

ben@sani-tec.ca

Lyne Vaillant

Vice-Présidente

sanitec@videotron.ca

Josée St-Onge

Adjointe administrative

administration@sani-tec.ca

Patrice Gaulin

Coordinateur de l'approvisionnement/ Conseiller expert

patrice@sani-tec.ca

Ariel Tremblay

Adjointe administrative et soutien au commerce en ligne

ariel@sani-tec.ca

Isabelle Richer

Représentante au service à la clientèle

commande@sani-tec.ca

Daphné Beaudoin-Guy

Représentante au service à la clientèle

info@sani-tec.ca

Stan Gibson

Conseiller Expert

stan@sani-tec.ca

Mélissa Audette

Superviseure de la logistique

melissa@sani-tec.ca

Paul Renaud Vigneau

Superviseur de l’entrepôt

entrepot@sani-tec.ca

Sani-Tec des Laurentides

Pascal Potvin

Directeur des opérations division esthétique

pascal@sani-tec.ca

Paméla Laflamme

Adjointe administrative

pamela@sani-tec.ca

Marc-Antoine Clément

Conseiller Expert

maclement@sani-tec.ca

Jean-Guy Rouleau

Conseiller expert

jgrouleau@sani-tec.ca

R.E.M Charette / Division de Sani-Tec

Nicole Hannah

Représentante au service à la clientèle

receivables@remcharette.ca

Daphné Beaudoin-Guy

Représentante au service à la clientèle

info@remcharette.ca

Gabriel Tremblay

Gestionnaire des ventes et de l’approvisionnement

gabriel@remcharette.ca

Alan Tan

Conseiller expert

alantan404@gmail.com

Bill Hok Tsui

Conseiller expert

hokbill@gmail.com